::HOME::BACK

 

SEZ A                                                        

Team docente: Rafaraci Francesca, Ciriacono Lorena, Scirè Franca, Sardo Agata.

 

SEZ B

Team docente: Rafaraci Francesca, Ciriacono Lorena, Scirè Franca, La Rosa Silvestra, Sardo Agata.

 

SEZ C

Team docente:Felice Salvatrice, Bonaventura Anna, Scirè Franca, La Rosa Silvestra, Sardo Agata.

 

SEZ D

Team docente: Felice Salvatrice, Bonaventura Anna,  Musumeci Giovanna, Sardo Agata.

 

SEZ E

Team docente: Piccione Luisa Maria, Costanzo Rosaria, Musumeci Giovanna, Sgroi Grazia, Puglisi Cristina.

 

SEZ F

Team docente:

Piccione Luisa Maria, Costanzo Rosaria, Musumeci Giovanna, La Rosa Silvestra, Sgroi Grazia.

 

 

 

SEZ A                                                        

Team docente: Sorbello Liliana, Litrico Elda, Russo Serafina, Seminatore Clizia, Cinquerrui Paola.

 

SEZ B

Team docente: Sorbello Liliana, Litrico Elda, Russo Serafina, Muzzicato Rosa, Seminatore Clizia, La Fico Guzzo Mirella.

 

SEZ C

Team docente: Di Marco Maria Fatima, Gangi Stefania, Russo Serafina, Sgroi Grazia, Cinquerrui Paola, D'Ambra Venera, Cassarino Cinzia.

 

SEZ D

Team docente: Di Marco Maria Fatima, Gangi Stefania, Russo Serafina,  Muzzicato Rosa, Sgroi Grazia, Cinquerrui Paola.

 

SEZ E

Team docente: Gringeri Anna Maria, Verona Grazia, Russo Serafina, Seminatore Clizia, Cinquerrui Paola.

 

SEZ F

Team docente: Gringeri Anna Maria, Verona Grazia, Russo Serafina, Muzzicato Rosa, Seminatore Clizia, Cinquerrui Paola.

 

 

 

SEZ A                                                        

Team docente: Raimondo Alessandra, Risicato Maria, Prizzi Giuseppa, Seminatore Clizia, Ferraù Liliana.

 

SEZ B

Team docente: Raimondo Alessandra, Risicato Maria, Prizzi Giuseppa, Sardo Agata, Cinquerrui Paola.

 

SEZ C

Team docente: Pierino Antonella, Zappalà Maria Concetta, Prizzi Giuseppa, Sgroi Grazia, Gentile Graziella.

 

SEZ D

Team docente: Pierino Antonella, Zappalà Maria Concetta, Prizzi Giuseppa, Sgroi Grazia, Cinquerrui Paola, Pulvirenti Daniela.

 

SEZ E

Team docente: Recchia Rosanna, Manmano Bianca, Prizzi Giuseppa, Sgroi Grazia, Campione Simona.

 

SEZ F

Team docente: Recchia Rosanna, Manmano Bianca, Prizzi Giuseppa, Sgroi Grazia.

 

 

 

SEZ A

Team docente: Bonafede Carmela, D’Urso Rosalia, Renda Concetta, Sardo Agata.

 

SEZ B

Team docente: Bonafede Carmela, D’Urso Rosalia,

Renda Concetta, Sardo Agata, Cinquerrui Paola, Sortino Grazia.  

 

SEZ C

Team docente: Brullo Maria Teresa, Messina Giovanna, Renda Concetta, Sardo Agata.

 

SEZ D

Team docente: Brullo Maria Teresa,  Messina Giovanna, Renda Concetta, Sardo Agata.

 

SEZ E

Team docente: Condorelli Giuseppina, Saladino Cristina,

Renda Concetta, Sardo Agata, Cassarino Cinzia.

 

SEZ F

Team docente: Condorelli Giuseppina, Saladino Cristina,

Renda Concetta, Sardo Agata.

 

 

 

SEZ A                                                        

Team docente: Russo Angela, Raciti Antonina, Seminatore Clizia.

 

SEZ B

Team docente:

Distefano Daniela, Raciti Antonina, Seminatore Clizia,  La Rosa Silvestra.

 

SEZ C

Team docente: Longo Vera, Raciti Antonina, Seminatore Clizia,  La Rosa Silvestra, Cassarino Cinzia..

 

SEZ D

Team docente: La Motta Gabriela, Raciti Antonina, Seminatore Clizia,  La Rosa Silvestra.

 

SEZ E

Team docente: Vitale Valeria, Raciti Antonina, Seminatore Clizia,  La Rosa Silvestra.

 

 SEZ F

Team docente: Russo Gabriella, Raciti Antonina, Seminatore Clizia,  La Rosa Silvestra, Bruccoleri Nicola.

 


::HOME::BACK